Геращенко призвал публиковать данные граждан РФ, воюющих в Сирии
Антон Геращенко
Народный депутат Антон Геращенко предложил публиковать на сайте "Миротворец" информацию о российских гражданах, которые участвуют в войне в Сирии. Об этом Геращенко написал в Facebook.

В частности, он предложил создать для таких россиян отдельный раздел - "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке". "... Приглашаю всех, у кого есть информация о российских граждан, которые участвуют в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке ", - говорится в сообщении.

Напомним, с 30 сентября Россия наносит авиаудары в Сирии. Руководство РФ настаивает, что наносит удары по позициям Исламского государства, однако есть много свидетельств о том, что на самом деле Россия бомбит оппозицию, которую поддерживает и вооружают США, а также мирных жителей. НАТО же обвинил Россию в убийстве мирного населения в Сирии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.