На крышах домов в правительственном квартале - бойцы с ружьями


















(Исправлено) На крышах зданий, которые находятся в правительственном квартале, замечены силовики с ружьями. Активистам самообороны удалось оттеснить силовиков с крыши одного из домов.
В частности, на крыше четырехэтажного здания, которое находится на пересечении улиц Институтская и Шелковичная, находились четыре человека в экипировке спецназа. Они бросали в людей гранаты. Вскоре несколько протестующих со щитами поднялись на крышу к силовикам и оттеснили их. Бойцы пытались стрелять в активистов в упор. Тип оружия издалека определить сложно. Ранее депутаты от оппозиции сообщали о том, что заметили снайперов в правительственном квартале.
Фото - Александр Перевозник, ЛІГАБізнесІнформ
<a href="http://liga.net/">Источник</a>
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Водный кризис на Донбассе: часть территорий может стать непригодной для жизни
"Возможно, и слава богу". Потеряет ли Украина словацкое топливо из-за ударов по "Дружбе"
Кабмин обнародовал условия конкурса на литиевый участок "Добрый"
Саудовская Аравия и Ирак перестали поставлять нефть индийскому НПЗ Роснефти – Reuters
Может ли ChatGPT заменить врача: восемь историй из практики медиков
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)