Почему украинцы едут лечиться за границу
9af012b4044b149b907197495c2987c2.jpg

На правах рекламы

Каждый из нас хорошо знаком с медицинскими реалиями в больницах и поликлиниках постсоветского пространства. Очереди, недовольные люди, врачи, которые относятся к своей работе, как к повинности, необходимость брать направления и неделями ждать назначенной даты… Не удивительно, что сегодня все большее количество пациентов стремятся лечиться в более комфортных условиях, тщательнее выбирают специалистов и обращают внимание на уровень технического оснащения клиник. Этим требованиям отвечают медицинские центры зарубежных стран - Израиля, Германии, Франции, США, Канады. Но Земля обетованная имеет преимущества перед другими - отсутствие визового режима, недолгий перелет, более низкие цены при высочайшем уровне медицинских услуг и многое другое, но обо всем по порядку. 

Высокопрофессиональная команда специалистов 

Лечение онкологии - сложный и многоэтапный процесс, успешность которого значительно зависит от точности действий большого количества специалистов. В одной из передовых онкологических клиник Израиля "Ихилов" работают профессионалы мирового уровня, которые, вопреки устоявшемуся мнению, лечат не только знаменитостей, одинаково внимательно относятся к любому пациенту.

Существенно повышает эффективность проводимого лечения разработка индивидуальной схемы терапии. На консилиуме врачи принимают коллегиальное решение, основываясь на диагностических данных и особенностях клинической картины конкретного пациента.

Инновационное оборудование

Лечение рака в Израиле начинается с всесторонней диагностики, ведь от точности проведенных исследований зависит эффективность терапии в целом. Для выявления онкологических патологий используются:

· МРТ-аппарат, мощность которого составляет 3 Тесла.

· 256-срезовый компьютерный томограф.

· Аппарат для проведения ПЭТ-КТ.

· Лабораторные гормональные и генетические тесты, молекулярные исследования и многие другие.

Для выполнения диагностики врачам нужно не более трех дней. Примечательно, что бывают случаи, когда проведенные в Израиле исследования опровергают ранее поставленные диагнозы в других клиниках.

Почему украинцы едут лечиться за границу

Ультрасовременные методы лечения

 Ни для кого не секрет, что израильские врачи виртуозно выполняют сложнейшие операции, причем все манипуляции проводятся через небольшие разрезы или даже проколы. При этом в ходе хирургических вмешательств применяются роботизированные и навигационные системы (Renaissance, O-ARM, DaVinci). Огромный прорыв в онкологии - стереотаксическая радиохирургия (удаление опухолей без боли и крови высокой дозой ионизирующего излучения), брахитерапия (когда капсула с радиоактивным веществом помещается в новообразование). Фантастикой кажется то, что операции на головном мозге проводятся, когда пациент находится в сознании и может двигаться и разговаривать (awake-краниотомия). В дополнение к привычной химиотерапии применяются революционные таргетная и иммунная терапия, метод "Троянский конь". И это только небольшая часть используемых методик.

Личное сопровождение

Лечение рака в Израиле - это, прежде всего, комфорт для пациента. Для его обеспечения созданы международные отделы. Координаторы забронируют билеты на самолет и номер в гостинице, организуют трансфер, спланируют все диагностические и терапевтические процедуры максимально рационально. Если будет нужно, они решат возникающие вопросы и выполнят роль переводчика и гида. При этом стоимость лечения рака на треть дешевле, чем в Европе, и вдвое дешевле, чем в Америке.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.