Что такое по-настоящему качественный рюкзак: Herschel и Fjallrave
Торговый центр

Рюкзак – неотъемлемая часть жизни активного человека. И неважно, идете ли вы в недельный поход, увлекаетесь экстремальными видами спорта, собираетесь в деловую поездку или долгожданное путешествие на море – удобный, практичный, красивый рюкзак сделает вашу жизнь более комфортной, а образ – более стильным.

Но как найти такой идеальный рюкзак? Представляем вашему вниманию продукцию двух именитых брендов, которые специализируются как раз на этом аксессуаре: канадском Herschel и шведском бренде Fjallraven.

Несмотря на то, что в обоих случаях можно говорить о высоком качестве и продуманном дизайне, продукция упомянутых производителей отличается друг от друга.

Herschel, относительно молодой бренд с многолетней историей. Новый виток развития компании, в том числе в производстве рюкзаков, начался менее 10 лет назад. Именно тогда бразды правления Herschel перешли в руки молодых и амбициозных правнуков основателя, которые привнесли нечто новое, а именно: стильное, молодежное видение и дизайнерский подход в оформлении. С тех пор рюкзаки Herschel стали образцом яркой городской моды, продуманного до мелочей внешнего вида и определенной практичности. Рюкзаки Herschel можно увидеть за спинами парней и девушек, студентов и молодых бизнесменов, просто тех, кто не любит серые тона и блеклые аксессуары, но ценит удобство. Подробнее посмотреть модели дизайнерских аксессуаров, сумок и рюкзаков Herschel вы можете тут.

Fjallraven, бренд родом из Швеции, тоже следит за модными веяниями, но делает акцент на другом – в первую очередь, на практичности своих рюкзаков. Почти за 70-летнюю историю Fjallraven успел многое привнести в производство этого популярного во всем мире аксессуара. Например, первым начал выпускать каркасные модели. И если рюкзаки канадского производителя отлично будут смотреться в городе, то Fjallraven – это вещи для тех, кто любит горы, туризм, путешествия и активный отдых. Главные качества Fjallraven – не просто красота, а гарантированная надежность и долговечность каждого элемента их продукции. К слову, в каталоге шведов можно найти не менее удобную и практичную одежду, тоже для активного времяпрепровождения.

Добавим лишь, что сейчас на сайте одного из модных магазинов, на ostriv.ua, приобрести продукцию упомянутых брендов можно со скидками 40%. Здесь же, на сайте торговой площадки, можно ознакомиться с детальным каталогом модных аксессуаров и найти именно тот рюкзак, который будет радовать вас годы.