Как украинские предприниматели отметят свой праздник

Каждое воскресенье сентября в Украине отмечают День предпринимателя. Чтобы популяризировать этот праздник и предпринимательское движение, Союз украинских предпринимателей организовал ряд активностей.

Союз украинских предпринимателей (СУП) второй год подряд инициирует флешмоб в поддержку предпринимательства - #крутобутипідприємцем. На своих страницах в Facebook владельцы бизнеса поделятся самими интересными историями из своего предпринимательского опыта: как начинали, что было труднее всего, расскажут про свои яркие факапы и незабываемые победы, а также о том, как, несмотря на множество сложностей, все равно находить в себе силы и получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Присоединиться к флешмобу приглашают всех предпринимателей, независимо от размера бизнеса. Таким образом, организаторы стремятся популяризировать сам праздник предпринимателя и мотивировать молодежь начинать свое дело.

Кроме того, 13-19 сентября СУП приглашает всех желающих посетить фотовыставку «СУП в лицах. Создатели украинского продукта», которая состоится в MIRONOVA GALLERY (пер. Лаврский, 9). Участники фотопроекта - 14 предпринимателей-членов СУП из разных регионов страны, которые построили успешный бизнес с «нуля», успешно развивают свое производство в Украине и являются активными игроками иностранных рынков.

Через их успех авторы проекта - СУП и The Gate agency - стремятся показать потенциал нашего государства и доказать, что Украина - не сырьевой придаток, а страна, в которой успешно развиваются компании, производящие на экспорт продукцию с высокой добавленной стоимостью и высокотехнологичные товары.

Приходите разделить гордость за людей, которые создают современную Украину!

Всем хэштег #крутобутипідприємцем!

Больше информации на странице СУП в Facebook https://www.facebook.com/sup.org.ua/