Объявлены финалисты International Hospitality Awards 2018

Известны финалисты International Hospitality Awards 2018. До торжественной церемонии награждения победителей международной премии International Hospitality Awards 2018 осталось меньше месяца, но уже объявлены лучшие в 28 номинациях. В этом году в премии принимали участие отели из 21 страны Европы.

В этот раз церемония награждения победителей состоится 24 февраля 2019 года в отеле InterContinental Kyiv, Украина. В одном зале соберутся владельцы лучших европейских гостиниц, разработчики, аудиторы и консультанты, а также ключевые люди индустрии гостеприимства, представители СМИ.

Оценивали номинантов 15 именитых членов жюри. А именно:

- Michael Widmann – управляющий директор в компании PFK,

- Michael Menzel – представитель компании TrustYou,

- Rudolf Gorog – генеральный директор отеля Castellum в селе Голоке, которое включено в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО,

- Ivana Neskovic –старший менеджер по работе с клиентами в компании STR,

- John Fotiadis - директор по дизайну в SNS Architects & Engineers, P.C.,

- Magdy Attalla – региональный директор B.H.M.S. (Школа управления бизнесом и отелями),

- Оксана Калинина – руководитель департамента “Travel & Hospitality Solutions”, в швейцарской компании SGS.

С полным списком членов жюри можно ознакомиться на сайте: https://hospitalityawards.international/2018/academy/jury

Итоговый бал, который получает отель состоит из трех оценок – 25 % Booking.com, 25 % TrustYou, 50 % приходится на оценку членов жюри. За прозрачность оценивания и подсчет результатов отвечает независимая аудиторская компания PwC (https://ru-ru.facebook.com/PwCUkraine/)

24 февраля 2019 года в отеле InterContinental Kyiv, Украина, состоится награждение победителей. Заявки от желающих посетить мероприятие принимаются на сайте: https://hospitalityawards.international/2017/buy-ticket

Премия International Hospitality Awards была создана командой Hoteliero в 2010 году как Ukrainian Hospitality Awards и уже третий год проходит как International. Ее основная задача — создать конкурентную среду для выявления лучших отелей в рамках 28 номинаций.

В прошлом году номинантами International Hospitality Awards стали 315 отелей из 21 страны Центральной и Восточной Европы. Общее количество номинаций составило 28. Гала-ужин посетили 250 гостей, среди которых были Чрезвычайные и Полномочные Послы Румынии, Сербии, Хорватии, Македонии в Украине, а также II Секретарь посольства Республики Польша в Украине, Советник посольства Грузии в Украине и Советник посольства Греческой Республики в Украине.