Бадоев: Билану летать разрешили, а нам - нет
Продюсер Светланы Лободы Алан Бадоев обижен на Россию за то, что Диме Билану "летать разрешили, а нам - нет". Об этом он заявил на пресс-конференции, которая закончилась в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).
В частности, комментируя организацию шоу в Москве, а также вопрос о том, с чем команда С.Лободы планирует поехать на следующее "Евровидение", А.Бадоев отметил: "В этом году Россия показала водное шоу... Билану летать разрешили, а нам - нет. Это, конечно... я обижен. Но суть не в этом... Мы придумаем что-то такое, чтобы точно никто не ожидал. Мне кажется, что нужно подключать космонавтов".
Напомним, С.Лобода заняла 12-е место на 54-м международном песенном конкурсе "Евровидение-2009". Победителем "Евровидения-2009" стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней "Fairy tale".
Подробнее о конкурсе читайте в статье "Лобода не устроила сцену "Евровидения">>>
Евровидение: подборка новостей>>>
Культура и искусство, шоу-бизнес: подборка новостей>>>
Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>