Кинопремьеры в Украине: "Красотки в бегах" и "Мыслями наизнанку"
Кадр из м/ф "Мыслями наизнанку"

С 18 июня в украинский кинопрокат выходит комедийный боевик "Красотки в бегах" с Софией Вергарой и Риз Уизерспун, криминальный триллер "Ганмен" с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом, анимационная комедия "Мыслями наизнанку 3D", а также хоррор "Полтергейст 3D".

"Красотки в бегах"

Офицеру полиции в лице хрупкой женщины поручено перевезти важного свидетеля - жену наркобарона. Однако с самого начала все пошло не по плану, и офицеру приходится спасать сексапильную красавицу от киллеров Висенте Кортеса, который намерен убрать свидетеля. За двумя девушками начинают погоню наемные убийцы и продажные копы, прельстившиеся возможностью прилично на этом заработать.

Режиссер: Энн Флетчер. В ролях: София Вергара, Риз Уизерспун, Джоди Лин Броктон, Майкл Мосли.


"Ганмен"

Бывший наемник Джим Террье узнает, что в ходе очередной операции его подставили боссы организации, с которой он сотрудничал. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Террье исчез из его жизни - Энни, женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой - один против всех.

Режиссер: Пьер Морель. В ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка.


"Мыслями наизнанку"

Райли - обычная 11-летняя школьница, и ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Режиссер: Пит Доктер.


"Полтергейст"

Очередная вариация на тему сверхъестественных потусторонних сил, наводящих ужас на живых людей. Страшные призраки забирают младшую дочь, и семье приходится объединиться, чтобы спасти ее.

Режиссер: Гил Кинан. В ролях: Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Джаред Харрис, Саксон Шарбино.


Видео - YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.