Красная дорожка Critics' Choice Awards: парад нарядов и бородачей






















































В Санта-Монике на минувших выходных состоялась церемония вручения кинопремии Critics' Choice Awards. Для знаменитостей это не только повод увидеть коллег по цеху, но и себя показать.
Особенностью нынешней красной дорожки была ярко выраженная солидарность большинства мужчин в том, что борода их красит. Пышные бороды отрастили Мэл Гибсон, Джефф Бриджес и Кейси Аффлек, чуть поскромнее - Том Хэнкс, также многие предпочли легкую небритость.
Женщины для церемонии в основном выбрали платья в пол, но некоторые скромность разбавили отсутствием нижнего белья.
Читайте также: Названы лучшие фильмы и актеры 2016 года по версии критиков
Фото: ЕРА
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Как выработать привычку двигаться, не бросить во время войны – и что такое "фитнес-невроз"
13 984
Культурный разрыв: какие привычки миллениалов вызывают стресс у зумеров – подборка
7 964
HBO снимает сериал о психоделической программе ЦРУ – режиссером стал автор "Клана Сопрано"
5 523
Украина и США создали дрон с ИИ, похожий на "шахед". Чем он превосходит иранский
3 955
Маркетплейс DOT-Chain Defence масштабируют на Нацгвардию
3 311
Фестиваль собственных марок в NOVUS: более 250 товаров можно приобрести со скидкой до 50%
Спецпроект


Комментарии (0)