Быть. Делать. Иметь: Стратегия Марка Де Турка
6cc53fc29467353758f0d55fee36afda.jpg

Компания Olerom Consulting приглашает на двухдневный практический тренинг "Успешный босс", который состоится 12-13 февраля.

Мероприятие проведет бизнес-эксперт Марк Де Турк, советник членов Парламента Евросоюза, основатель компании IDEAS Free BOSS и Центра Лидерства и Инноваций, осуществляющих деятельность на территории всей Европы. В его послужном списке сотрудничество с такими мировыми лидерами, как Toyota, Mazda, Renault, DHL, KPMG, HITACHI, CISCO, DAEMON, Johnson& Johnson и т.д.

Цель тренинга - дать большому количеству предпринимателей Украины современные, простые, эффективные и прибыльные стратегии для ведения бизнеса. Конкретные программы и планы к действию. Мероприятие пройдет в рамках в рамках ForumOneUkraine.

"Даже маленькое изменение в управлении бизнесом может полностью поменять вашу жизнь. Вам реально необходимо смотреть только на факты и оставаться честными самим с собой. Есть огромная разница между негативным мнением и фактами. Я бы рекомендовал всем менеджерам оставаться спокойными и смотреть только на факты," - убежден Марк Де Турк.

Участники тренинга получат уникальные навыки, применение которых приведет к гарантированному увеличению эффективности бизнеса:

  1. Уход от ручного управления в компании;
  2. Знание как увеличить оборот на 30-50% и более;
  3. Четкое понимание результативной структуры компании;
  4. Понятный алгоритм эффективного управления бизнесом;
  5. Подъем боевого духа и сумасшедшая мотивация; Освобождение 80% времени руководителя

Разработанный Марком подход помогает руководителям избегать манипуляций со стороны "незаменимых" сотрудников, предотвращать внутреннее мошенничество и видеть зоны ответственности и результативность каждого.

Информационный партнер мероприятия - ИА ЛІГАБізнесІнформ .

Генеральным информационным партнером выступит Первый деловой телеканал.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.