Набор на зимний PR интенсив EBA и Школы коммуникаций TARGENTA
15627eb8f2a5f021b34b70f9fefd7dfd.JPG

За 4 дня участники февральского PR-интенсива получат консультации экспертов по управлению репутацией, антикризисным коммуникациям, научатся создавать стратегию корпоративной социальной ответственности и пройдут медиа-тренинг.

Программа курса состоит из 4 основных модулей:

Модуль 1: "11 правил кризисного менеджмента"

Научимся идентифицировать кризисы и проживать их с наименьшими репутационными потерями. Разработаем план действий во время кризиса, потренируемся писать кризисные стейтменты и проанализируем известные международные и локальные кейсы.

Модуль 2: Стратегический подход к КСО: от выбора приоритетов до разработки стратегии

Научимся создавать "карту стейкхолдеров" и разрабатывать стратегию корпоративной социальной ответственности с учетом интересов заинтересованных сторон и бизнес-целей компании.

Модуль 3: Управление репутацией в кризис доверия

Изучим понятие репутации бизнеса и подходов к управлению ею. Проанализируем взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами компании. Изучим интерактивные форматы работы со СМИ во время кризиса.

Модуль 4: Медиа-тренинг

Изучим особенности взаимодействия с прессой: о чем говорить, о чем молчать. Отточим навыки подготовки и проведения ТВ интервью. Проанализируем модели поведения в случае давления со стороны журналистов.

Обучение на PR-интенсиве будет интересно:

· практикующим PR-специалистам - для повышения квалификации

· специалистам смежных дисциплин (маркетинг, бренд-менеджмент, HR) - для погружения в принципы работы PR

Спикеры программы - известные PR профессионалы Украины:

· Наталья Ольберт-Синько, управляющий директор агентства Be-It (PRP) в Украине

· Марина Стародубская, управляющий партнер коммуникационного агентства ТЛФРД

· Ростислав Куринько, независимый эксперт по КСО

· Михаил Шуранов, директор по корпоративным связям Укртелеком

Формат: 4 модуля по 4 часа на протяжении 4 дней (9-12 февраля)

Место проведения: Европейская бизнес-ассоциация (Андреевский спуск 1а)

Стоимость:

5300 грн. (при регистрации до 20 января 2016)

5900 грн. (при регистрации после 20 января 2016)

1600 грн. (при регистрации на отдельный модуль)

Узнать подробнее о программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно на сайте http://targenta.com.ua/ и http://www.eba.com.ua/uk/education/educational-programmes/pr-school. Следите за обновлениями на Фейсбук-странице: https://www.facebook.com/targentaschool. Хэштеги: #ebaprschool, #targenta

Справка

TARGENTA- это школа коммуникаций для практиков коммуникационной индустрии, топ-менеджеров компаний, специалистов смежных дисциплин. Преподаватели школы - известные в Украине специалисты в сфере связей с общественностью с опытом работы в корпоративном секторе и сетевых агентствах.

В TARGENTA можно научиться: разрабатывать PR и КСО стратегию, руководить репутацией бренда, эффективно использовать инструменты диджитал, взаимодействовать с журналистами, писать эффективные тексты, управлять вниманием аудитории во время публичных выступлений, формировать PR- команду и руководить коммуникационным департаментом.

***

Европейская Бизнес Ассоциация- ведущая организация международного бизнеса в Украине, которая объединяет около 900 европейских, украинских и международных компаний.

Как неприбыльное объединение юридических лиц, Ассоциация видит свою ключевую миссию в представительстве интересов европейских и отечественных инвесторов в Украине. Шаги, направленные на улучшение инвестиционного климата - ключевая деятельность Ассоциации с момента ее основания.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.