Наручные часы известных на политической арене женщин
46713083e1828943c79d80e88ce56691.jpg

Если вы хотите приобщиться к миру брендовых аксессуаров, советуем посетить интернет-магазин Свисс Вотч. Магазин предлагает широкий ассортимент эксклюзивных наручных часов от ведущих производителей Европы. Профессиональные консультанты, помогут вам подобрать аксессуар, который идеально дополнит ваш стиль.

В нашу современную эпоху, когда большинство женщин работает наравне с представителями сильного пола, политическая карьера все еще остается прерогативой мужчин. Но в каждом правиле есть свои исключения, стоит вспомнить железную леди Маргарет Тэтчер, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Литвы Даля Грибаускайте. Даже самые непримиримые критики, вынуждены признать, что этим дамам удалось построить впечатляющую карьеру и стать знаковыми фигурами на международном политическом олимпе.

Впрочем, не секрет что, за каждым успешным мужчиной, всегда стоит любимая женщина, которая готова поддержать его в сложной ситуации, дать совет и поддержать в трудную минуту. Влиятельные женщины-политики и спутницы известных государственных деятелей всегда находятся под прицелом фото и видеокамер. Журналисты и модные критики активно обсуждают стиль, наряды и аксессуары первых леди. Давайте же узнаем, каким наручным часам доверяют свое время известные в политическом мире леди.

Ангела Меркель предпочитает сдержанные аксессуары

Канцлер Германии Ангела Меркель уже много лет успешно строит политическую карьеру. Эта сильная и несгибаемая женщина стала примером для многих мужчин. Ее имя ассоциируется с демократической властью, которая основана в первую очередь на самоограничении и умеренности. Невозможно представить, чтобы немецкие политики купались в роскоши, когда народ Германии бедствует. Известная своим сдержанным стилем леди предпочитает скромные и сдержанные аксессуары. Хотя совсем недавно в СМИ разгорелся скандал, связанный с прямоугольными часами, замеченными на запястье госпожи Меркель. Журналисты ошибочно приняли хронометр за баснословно дорогую модель известной торговой марки Jaeger-LeCoultre Reverso. На этот раз признанные эксперты ошиблись. Вскоре выяснилось, что речь шла о часах Boccia, цена которых составляет всего 90 евро.

Хилари Клинтон и Сесилия Саркози выбирают часы Chanel

Их копия на http://chanel.swiss-watch.com.ua/

Женщины, которые некогда стояли за спинами первых лиц Франции и США и сыграли не последнюю роль в политической карьере своих мужей, известны своим элегантным стилем и любовью к изысканным аксессуарам. Хилари Клинтон и Сесилия Саркози отдали предпочтение классическому хронометру из белой керамики Chanel J12, их копии можно найти на http://chanel.swiss-watch.com.ua). Именно эти наручные часы чаще всего красовались на запястье влиятельных дам на официальных и светских мероприятиях. Такой выбор можно охарактеризовать тремя словами: стильно, роскошно и не напоказ.

Мишель Обама носит Cartier Tank

Мишель Обама блистательно выполняет обязанности Первой леди и наравне с супругом участвует в политической и общественной жизни государства. Ее по праву считают образцовой матерью и женой. Мишель во всем поддерживает своего супруга и старается всегда сопровождать его во время поездок и официальных визитов. First lady США предпочитает классический стиль. В коллекцию госпожи Обама входит много наручных часов. Но самые любимые - стильные и изысканные Cartier Tank. Сдержанный классический хронометр идеально вписался в строгий и лаконичный образ Мишель. Их копию можно найти на http://cartier.swiss-watch.com.ua/

Роскошные часы Vacheron Constantin - выбор первой леди Франции

ch

Валери Триервейлер - бывшая гражданская супруга нынешнего президента Франции Франсуа Олланда уже не носит почетное звание первой леди. Она рассталась с мужем, после того как узнала о его измене с известной актрисой Жюли Гайе. Женщина, которая сменила на посту топ-модель Карлу Бруни, завоевала любовь французов своей искренностью и сильным характером. Ей удалось держать лицо даже, когда семейная жизнь полностью развалилась. Валери предпочитает эффектные аксессуары, которые прекрасно дополняют ее элегантные наряды и подчеркивают имидж своей владелицы. Госпожа Триервейлер выбирает роскошные наручные часы от Vacheron Constantin. Такой выбор полностью отражает стиль известной леди - неброский шик и утонченная элегантность. Их копию также вы сможете найти на http://vacheron-constantin.swiss-watch.com.ua/

Марина Порошенко предпочитает национальный стиль

Жена президента Украины Марина Порошенко посвятила всю свою жизнь мужу и семье. После рождения первого ребенка она оставила успешную карьеру врача и стала заниматься домом. Сейчас она активно участвует в политической и светской жизни страны, является соучредителем благотворительного фонда Петра Порошенко. Первая леди Украины предпочитает наряды и украшения в национальном стиле. Недавно она была замечена с "умными часами" Apple Watch на запястье. Современные и в тоже время элегантные часы идеально подойдут для женщины, которая ценит свое время.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.