Новые данные про Meizu Pro 7 уже в сети
7fa0a4fc316cba143710746dbebb07a6.jpg

В сети появилась первая информация о смартфоне Meizu Pro 7. Предположительно, новая модель флагмана станет прямым конкурентом нашумевшего Xiaomi Mi Mix. Это стало одной из самых громогласных и обсуждаемых новинок, которые вскоре должны попасть на рынок современной мобильной техники.

Что приготовила китайская компания?

Ожидается, что Meizu Pro 7 будет безрамочным, однако в сети недавно появились рендеры смартфона, на котором все-таки есть рамки. Несмотря на это, разработчики будут использовать edge-экран. Таким образом гаджет Meizu и смартфон Xiaomi последнего поколения становятся прямыми конкурентами.

Новый дисплей получил необычный размер с диагональю 5,62 дюйма, и работать будет на основе матрицы Super AMOLED с разрешением Full HD. Кроме того, для большего удобства пользователей, он будет изогнут.

Новые данные про Meizu Pro 7 уже в сети

Аппаратная платформа

Предположительно, новый смартфон будет работать на новейшем чипсете Kirin 960, которому на сегодняшний день нет равных. Достоверно неизвестно, какая именно модель чипсета будет использована, однако заявлены ядра Cortex-A73 и A53, а также графический сопроцессор Mali-G71 МР8. Такие характеристики делают новое устройство топовым и "быстрым как молния".

Оперативная память LPDDR4 составит 4/6 Гб в зависимости от версии смартфона. Покупатель сможет выбрать подходящую модель и по объему ПЗУ, которая составит 64 и 128 Гб. А за качество звука в новом девайсе отвечает двойной ЦАП AD1955, благодаря которому смартфон будет издавать кристально чистый стереозвук. Из отчета также известно, что устройство получит ультразвуковой дактилоскопический сканер.

Еще одна ожидаемая новинка - это использование технологии быстрой зарядки mCharge 4.0, благодаря которой аккумулятор смартфона можно будет полностью зарядить всего за 40 минут.

Несколько слов о дизайне

Дизайн новые телефоны Meizu, получат достаточно необычный. На фото, попавших в сеть, видно, что девайс получил классический моноблочный корпус с острыми углами. Телефон будет доступен в трех цветовых решениях - черном, темно-синем, темно-золотом.

Предположительно интернет магазин мобильных телефонов "Цифра" получит первые поставки новых гаджетов от Meizu уже в начале 2017 года, а сделать предварительный заказ можно уже сейчас на их сайте. Презентация устройства назначена на конец декабря 2016 года.

Контакты Y.ua:

Сайт: http://y.ua

Адрес: ул. Васильковская 1, Киев, Украина

Телефон: +38 (044) 520-52-10, +38 (098) 364-22-00, +38 (073) 364-22-00

E-mail: [email protected]