Новый Audi Q7 выходит на украинский рынок
c93ac018308a118d49c1d3ee2bcb950a.jpg

Новый Q7 - это истинно яркая демонстрация преимущества высоких технологий Audi. Второе поколение легендарного SUV вышел на новый уровень технологичности и дизайна, чем произвел настоящий фурор на мировом автомобильном рынке.

Харизма, прогрессивный внешний вид, преимущество технологий, сила quattro и еще больше возможностей в новом Audi Q7. К тому же, его более эффективные двигатели потребляют в среднем на 26% меньше топлива, чем аналоги на рынке.

Интерьер

Именно так должен выглядеть автомобиль-флагман - стильно, дерзко, харизматично. Четкие грани, точные линии и мельчайшие детали, которые идеально складываются в большую картину. По сравнению с предыдущей моделью этот автомобиль стал более компактным снаружи, но в то же время, просторней внутри. Кроме того, он стал шире и выше, а его внешний вид - эталон премиум класса. Новый Q7 - это результат воплощения амбициозных целей Audi и яркая демонстрация преимущества высоких технологий.

Решетка радиатора Singleframe четко проработана, имеет широкие поперечные полосы и придает автомобилю гордый мужественны вид. Широкая рамка переходит в обрамление фар, которые могут быть выполнены на основе как ксеноновых ламп, так и светодиодов или по новой технологии Matrix LED - в зависимости от желания клиента.

Экстерьер

Благодаря усилиям немецких инженеров новый Audi Q7 имеет самый длинный салон в своем классе и предлагает больший простор, чем его предшественник. Пассажиры непременно оценят увеличившееся пространство в области головы, плеч и коленей. Концепция простора может быть реализована в большом числе различных вариантов.

Высококачественная шумоизоляция нового Audi Q7 придает больше солидности и элегантности, обеспечивая неповторимую тишину в любой ситуации. Самый низкий в классе уровень аэродинамических шумов стал результатом продуманного взаимного размещения различных элементов конструкции.

В качестве интертеймента для пассажиров заднего ряда для могут быть установлены один или два планшетных компьютера Audi tablet с диагональю экрана 10,1 дюйма и с высококачественной отделкой корпуса. В новом Audi Q7 никто не заскучает!

Управление

Дизайн элементов органов управления разработан специально для нового Audi Q7. Все они сосредоточены на центральной консоли, которая ориентирована в сторону водителя. Формы и очертания этих элементов идеально гармонируют с общей архитектурой интерьера. Для второго поколения Audi Q7 разработана новая восьмиступенчатая коробка передач tiptronic®, передающая тяговое усилие от двигателя к системе постоянного полного привода quattro®.

Инфотейнмент&Интертеймент

В новом Audi Q7 представлены самые новые технологии автомобильной сферы. Вместо стандартной панели приборов представлена мультимедийная Audi virtual cockpit. TFT-дисплей размером 12,3 дюйма обладает максимально четкой, детально проработанной графикой. Полностью мультимедийный кокпит в новом Audi Q7 - абсолютный эксклюзив среди аналогов полноразмерных SUV на украинском рынке.

Ключевым во всей системе управления является разработанный с чистого листа управляющий модуль MMI® all-in-touch, имеющий полностью сенсорную поверхность. Каждый ввод управляющей команды сопровождается звуковым и тактильным подтверждением - колебанием, которое чувствуется пальцем при прикосновении. Практически любая операция может быть осуществлена всего за несколько шагов. Помимо высшего уровня комплектации информационно-развлекательной системы MMI® Navigation plus, Audi предлагает дополнительное мультимедийное оборудование. Аудиосистемы Bose sound system с объемным звучанием и Bang & Olufsen Advanced Sound System способны удовлетворить запросы самых требовательных слушателей музыки уровня Hi-Fi.

Великолепная управляемость и комфорт

Новый Audi Q7 предлагает еще одно революционное решение - рулевое управление всеми четырьмя колесами автомобиля. Подруливающая система с электронным приводом поворотного устройства дает возможность изменять угол направления задних колес на величину до 5 градусов, как нужно водителю.

Второе поколение Q7 подстроится под каждого водителя и обеспечит максимальный комфорт вождения.Стандартная система управления динамикой Audi drive select при работе с регулируемой пневматической подвеской обеспечивает семь различных режимов настройки: efficiency (эффективный, впервые предлагается для Audi Q7), comfort (комфортный), auto (автоматический), dynamic (динамичный), allroad (вседорожный), lift/offroad (лифтованный для бездорожья) и individual (режим индивидуальной настройки).

Двигатели

Новый Audi Q7 выходит на украинский рынок с двумя вариантами мощных и доведенных практически до совершенства двигателей двумя бензиновыми и одним турбодизелем. Предусмотренные для модели силовые агрегаты являются лучшими в сегменте полноразмерных SUV с системой полного привода. Двигатель 3.0 TDI отличается очень плавной работой, что отчасти стало возможным благодаря установке регулируемых гидравлических опор двигателя. Они обеспечивают минимальный уровень вибраций и минимальное проникновение шума в салон.

Дополнительным преимуществом приобретения нового Audi Q7 является обновленная гарантия 4 года или 120 000 км пробега. При чем первые 2 года гарантия действует без ограничения по пробегу. Таким образом Audi еще раз демонстрирует абсолютную уверенность в своих автомобилях.

Презентации нового поколения Audi Q7 пройдут летом во всех городах Украины, в которых представлена официальная сеть Audi. Заказы на, а первые Q7 уже совсем скоро будут переданы своим владельцам.

На правах рекламы