Страховка ОСАГО от СК "Универсальная"
b2c357273b0149b7e8f4d04159c719fb.jpg

Законом Украины регулируется положение об обязательной ответственности автовладельцев. Договор заключается с агентом одной из страховых компаний. Находясь перед выбором ответственного лица, важно не попасть в ловушку.

Профессиональный опыт урегулирования случаев ДТП обеспечен, если оформлена страховка осаго от Универсальной. Компания входит в ТОП 10 крупнейших украинских страховщиков. Точки СК действуют более, чем в 300 офисах страны. В команде "Универсальной" сплоченно работает более 2 000 специалистов, которые в своей деятельности ссылаются на законодательную базу и действующие бессрочные лицензии. Партнерами и клиентами страховой компании являются представители различных отраслей: банки, перестраховщики, медицинский ассистанс, корпоративные клиенты, СТО, автосалоны.

ПАО "Страховая компания "Универсальная" оказывает услуги страхования (их в списке более 42) и физическим, и юридическим лицам по всей стране разной направленности:

● транспортное страхование;

● имущественное страхование;

● личное страхование.

Встретиться со страховым агентом компании можно в любом подходящем месте и удобное время для клиента, достаточно позвонить или заполнить форму-запрос на сайте. Наличие необходимых документов уточняется у представителя СК. Вызов специалистов при страховом случае осуществляется в первые часы обращения за помощью.

Страховка ОСАГО от "Универсальной" - это престижный продукт высокой надёжности. За 25 лет компания завоевала авторитет благодаря ответственным действиям команды:

● лояльная ценовая политика, гибкие скидки;

● качественность и мобильность решения страховых случаев;

● наличие контактного центра;

● круглосуточная поддержка;

● профессиональная сеть экспертов;

● внушительная платежеспособность.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.