В Киеве пройдет 4-дневный курс о создании команды победителей
12c702487c402a0e0c7db700efec16e8.jpg

За бизнес-победами всегда стоит команда. Люди, влюбленные в свое дело, заряженные общей идеей и стремлением, могут свернуть горы. Равно как и за провалами проектов, которые казались обреченными на успех, нередко стоит человеческий фактор. Многие владельцы бизнеса и управленцы даже не пытаются реализовать свои амбициозные идеи, довольствуются малым именно потому, что "не с кем" реализовывать. Нет команды единомышленников, которые бы "горели" идеей и были ориентированы на достижение результатов. Люди отсиживают рабочий день, чтобы получить зарплату.

Как изменить ситуацию и создать команду победителей?

Можно долго и мучительно учиться на своих ошибках: нанимать, пробовать, увещевать, увольнять и повторять все снова. А можно "перепрыгнуть" этот период, перенять опыт лучших управленцев и HR-профи и уже завтра воплощать яркие идеи в жизнь.

Чтобы помочь HR-профессионалам и управленцам создать команду, с которой можно достигать самых амбициозных бизнес-целей, образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" проведет осенний 4-дневный интенсивный курс "Команда и HR".

28 топовых HR-директоров и руководителей расскажут, как создавали и как сейчас управляют своими командами в UNIT.City, Ernst and Young в Украине, 1+1 медиа, Vodafone Украина, Startup Ukraine, Citrus, Metro Cash & Carry и др.

Программа разработана таким образом, чтобы показать HR-процессы с двух ракурсов: глазами специалиста по работе с персоналом и глазами владельца бизнеса или управленца.

Каждый из 4 дней курса будет посвящен новой теме.

В первый день спикеры расскажут о трендах и стратегии, научат анализировать HR-процессы и использовать результаты аналитики.

Лекции второго дня будут посвящены рекрутменту и адаптации.

В третий день речь пойдет об оценке, стимуляции сотрудников и внутренних коммуникациях.

Заключительный день будет посвящен тому, как обучать и развивать персонал, как из коллектива сделать команду победителей.

Ежедневно будет проходить 7 лекций. Как всегда, программа курса полностью обновлена и отвечает именно сегодняшним запросам рынка.

Интенсив будет полезен:

- владельцам бизнеса, СЕО, стартаперам,

- руководителям любых подразделений и департаментов,

- рекрутерам, специалистам по работе с персоналом,

- сотрудникам HR-агентств,

- а также всем, кто интересуется вопросами создания и эффективного управления командой.

Собственники бизнеса и управленцы получат инструменты, с помощью которых смогут создать такую команду, с которой весь бизнес выйдет на новый уровень.

Специалисты по работе с персоналом в компаниях узнают о передовом опыте коллег и смогут предложить стратегические решения руководству.

Сотрудники HR-агентств расширят свои горизонты, посмотрят на процессы компаний-клиентов под другим углом, что в целом поможет сделать агентство более конкурентоспособным.

В целом за 4 дня слушатели получат рабочую инструкцию по построению бизнес-команды, реальные кейсы для организации эффективной командной работы, инсайты для мотивации своих чемпионов.

Кроме того, курс "Команда и HR" - это качественный нетворкинг, возможность в неформальной обстановке пообщаться на самые актуальные темы с ведущими специалистами отрасли в стране, а также закрыть вакантную позицию HR инициативным специалистом, который занимается своим профессиональным ростом.

Генеральный партнер: рекламное агентство "Marketing Bar".

Официальные партнеры: типография "Sborki", "Книголав", интернет-магазин "Yakaboo".

Информационные партнеры: Work.ua, HR Liga, AUTORIA, RIA, Startup.Ukraine, Liga.net, "Обозреватель", Capital.ua, Minfin, RBC.ua, журнал "RIA Львів", радио "Киев", журнал Strategic Business Review, журнал Pink, Ассоциация ритейлеров, MC Today, Mind.ua, "Бизнес-конструктор", "Лига студентов", AIESEC.

Стоимость интенсивного курса - от 2000 грн.

Место проведения: город Киев.

Время: 16-19 ноября, 09:00 - 19:00.

Узнать подробнее о мероприятии, программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно на сайте "Высшей школы коммуникаций". Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом - на страничке Школы в Facebook.

Узнайте, как создать команду победителей, в "Высшей школы коммуникаций"! 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.