ВиЯр: новая линейка акриловых фасадов Bel Viso Crystal
d7ebdfec67b7a4291753f3a5bcf0db47.jpg

Представленные украинской мебельной компанией "ВиЯр" акриловые фасады Bel Viso Crystal помогут значительно осовременить внешний облик кухонной мебели.

Применение акрила поможет сделать поверхность мебели исключительно гладкой. Большинство других материалов плохо подходит для этой цели. В "ВиЯр" нанесли двухмиллиметровый слой акрила на мебель. Срезы обрабатываются фацетом "под стекло".

Разработанный мебельной компанией подход позволяет создавать необычную продукцию. Дизайн является уникальным и создается с учетом клиентских предпочтений. Акриловые же фасады впервые начали широко использоваться в Италии, так как материал экологически безвреден.

При производстве акриловых фасадов используется полиуретановый клей и кромка, совпадающая по цвету с основной поверхностью. Размер полотна варьируется от 150 х 100 мм до 2770 х 1250 мм. Преимуществами Bel Viso Crystal являются бесшовная технология с PUR-поклейкой, простота использования, устойчивость к температурным перепадам и высокая прочность.

Акриловые фасады не предполагают встраивания витража или стекла. Тем не менее, в верхние фасады можно вставить алюминиевые рамки со стеклом. На официальном сайте компании можно ознакомиться с вариантами декора, рассчитать размеры фасадов и оформить заказ. В ассортименте доступны модели разной стоимости, что позволяет подобрать изделие при любом бюджете. Доступна адресная доставка.

О компании:

Украинская компания "ВиЯр" предлагает всю необходимую продукцию для производства корпусной мебели. Выставочная продукция в салонах сети "ВиЯр" включает все, что потребуется для производства корпусной мебели. Доступны модели от различных производителей и разной стоимости. Салоны располагают складскими запасами всех товаров, а доставка адресная и выполняется в кратчайшие сроки.

Контакты:

+38 (044) 500-57-07 (сall-центр)

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.