Донбасс. Снайпер ВС РФ убил украинского военного

02.02.2021, 16:04
Донбасс. Снайпер ВС РФ убил украинского военного - Фото
Фото: пресс-служба Минобороны
дополнено

Сегодня снайпер Вооруженных Сил РФ убил на Донбассе украинского военного. Об этом сообщает в Telegram Украинская делегация в минской ТКГ.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Как сообщается, украинский военный был тяжело ранен снайпером в районе Торецка. Спасти его не удалось, он умер в больнице.

Украинская сторона направила ноту мониторинговой миссии ОБСЕ и выражает соболезнования родным и близким погибшего.

ДОПОЛНЕНО 3 ФЕВРАЛЯ В 16:50

В Facebook 503-го отдельного батальона морской пехоты сообщили, что погибший – старший матрос Дмитрий Власенко.

"Старший стрелок Дмитрий Власенко прослужил в нашем батальоне более трех лет и навсегда запечатлелся в сердцах собратьев как искренний, честный и добрый человек, как мужественный воин, всегда готовый подставить плечо. У 38-летнего героя дома, на Николаевщине, остались родители", – говорится в сообщении.

Донбасс. Снайпер ВС РФ убил украинского военного

Читайте также: Давос. Путин заявил о вероятности применения военной силы и появления новых горячих точек

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости