Под Донецком бойцы АТО уничтожили блиндаж оккупантов - видео
Скриншот из видеозаписи

Украинские военные, отвечая на огневые провокации гибридной российской армии в районе временно оккупированного Донецка, уничтожили блиндаж противника. Соответствующую видеозапись опубликовали у себя в Facebook волонтеры группы Вернись живым.

"Комментариев к видео не будет. Его надо посмотреть и понять, что наши военные работают. А для еще лучшей работы у них должна быть возможность делать ее круглосуточно", - говорят волонтеры о дефиците ночной и тепловизорной оптики в ВСУ.

Ранее, 21 ноября, в третью годовщину начала Революции достоинства, волонтеры обратились к тем депутатам, которые попали в Верховную Раду на волне постмайдановских настроений, с предложением помочь армии частью их наличных средств или же предоставив для продажи на открытом аукционе одну из ценных вещей, фигурирующих в обнародованных ими декларациях.

Смотрите также: Армии нужны глаза: волонтерский видеоролик о нуждах военных АТО

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке РФ часть Донецкой и Луганской области. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.