Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Виннице
Нацполиция задержала родственника погибших в Виннице двух женщин и двух детей
Колесниченко Александра
![Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Виннице Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Виннице](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2017/11/28/201711281636217885.jpg&w=620&fit=cover)
Сотрудники полиции задержали родственника погибших в Виннице двух женщин и двух детей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Винницы.
После проведения первоочередных следственных действий, на основании собранных доказательств, 30-летнего мужчину задержали по подозрению в совершении этого преступления в порядке ст. 208 УПК Украины.
"31 декабря около 15 часов в полицию от диспетчера “скорой помощи” поступило сообщение, что в квартире в г. Виннице обнаружено без признаков жизни две женщины и мальчика. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализирован в реанимационное отделение больницы", - сообщила ранее Нацполиция.
Пострадавшие погибли от нанесенных травм головы.