В Киеве выпал из окна и погиб мужчина
Фото: espreso.tv
В Соломенском районе Киева на улице Донца 21-а с одного из верхних этажей многоэтажного дома выпал из окна и разбился мужчина. Об этом ЛІГА.net сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Работает следственная группа, фамилия погибшего и другие обстоятельства в полиции сообщат завтра", - отметили в киевской полиции.

В киевской полиции также сообщили, что по предварительной информации мужчина выпал из технического этажа жилого дома. Личность погибшего установлена - киевлянин, 1976 года рождения. Происшествие предварительно квалифицировано как умышленное убийство (ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). 

В то же время Еспресо.TV со ссылкой на собственные источники сообщает, что погибший был известным политологом и гостем телеэфиров. По предварительной информации, он совершил самоубийство. Укринформ с ссылкой на собственные источники сообщает, что погибший - политолог Андрей Дорошенко, эксперт Центра передовых правовых инициатив.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.