За день в Донбассе потерь нет, пятеро бойцов пострадали
9654e6e1ca187125442c4d11056c3626.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 39 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе трое военнослужащих ВСУ получили ранения, двое - травмы.

На мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреляли Новотроицкое, Водяное, Павлополь и Богдановку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Лебединское, Новогригорьевку, Широкино, Чермалик, Водяное и Гнутово. Снайпер боевиков вел огонь по Талаковке.

На луганском направлении наемники применили минометы по Новоалександровке и Попасной. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Новозвановку и Станицу Луганскую.

На донецком направлении гибридная армия РФ также использовала минометы, под огонь попали: Авдеевка, Дача и Луганское.

Из гранатометов и стрелкового оружия боевики стреляли по Каменке, Луганскому, Песках, Невельскому, Зайцево и Троицкому. Под огонь из стрелкового оружия попал Майорск, по Авдеевке и Зайцево огонь вели снайперы.

Как сообщили сегодня в штабе, вчера в Донбассе результате боевых действий ни один украинский военный не погиб и не был ранен в зоне АТО.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.