Задержан подозреваемый в стрельбе в одесском трамвае
Фото: facebook.com/odesapolice
В Одессе инспекторы полиции по горячим следам задержали парня, который вчера открыл стрельбу в трамвае. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

"Нарушителем оказался 21-летний житель Хмельницкой области, который передали следственно-оперативной группе для дальнейшего установления всех обстоятельств", - говорится в сообщении.

Кроме того, отправлен на экспертизу пистолет марки "Флобер", из которого, вероятно, были произведены выстрелы.

14354980_1173713459355564_8087581877701502069_n.jpg
Фото: facebook.com/odesapolice

11 сентября в Одессе полиция получила сообщение, что на улице Пантелеймоновской неизвестный стреляет из пневматического оружия в трамвае. Свидетели рассказали, как во время движения в трамвае возник конфликт между тремя парнями, один из которых достал оружие и начал стрелять. В результате один молодой человек получил ранения в голову и руку, также пострадала девушка-пассажир. При обследовании прилегающей территории, полицейские заметили похожих по описанию ребят, которые догоняли стрелявшего. Все трое были задержаны.

На месте инспекторы оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, которые отказались от госпитализации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.