Крушение Boeing 737. Появилось фото и видео работы спасателей
























































Иранские спасатели продолжают работу на месте крушения украинского пассажирского самолета авиакомпании МАУ Boeing 737-800 NG рейса PS 752, который разбился вскоре после вылета из международного аэропорта в Тегеране.
Сегодня вечером в Иран отправится борт с украинскими экспертными группами, в составе которых представители ГСЧС, Минобороны, МИД, МВД, СБУ, СНБО, Государственной авиационной службы, Нацбюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами и МАУ.
Они будут привлечены к расследованию, идентификации и репатриации тел украинцев, погибших в авиакатастрофе.
- Рано утром 8 января недалеко от международного аэропорта в Тегеране разбился украинский пассажирский самолет авиакомпании МАУ Boeing 737-800 NG рейса PS 752. Погибли все 176 человек на борту.
- В Иране уверяют: причина катастрофы Boeing - возгорание двигателя.
- LIGA.net ведет хронику катастрофы.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Reuters: Росатом и китайская CNNC построят первые ядерные электростанции в Казахстане
13 371
Россия ударила по Кременчугу ракетами и БпЛА: около 30 взрывов – фото
10 283
Миссия Face to face: восемь хирургов, неделя и 25 пациентов, которым нужно вернуть лица
8 890
На рынке кофе формируется новый гигант. Lavazza может объединиться с немецким Dallmayr
7 653
Зеленский назвал последствия конфликта Израиля и Ирана для Украины
7 086
Современная IT-инфраструктура: как решения IBM FlashSystem и IBM Power меняют бизнес
Special project
