Во Львове горел один из крупнейших рынков: видео
Фото: lviv.dsns.gov.ua

Во Львове спасатели вечером в воскресенье, 12 ноября, почти два часа тушили пожар на одном из крупнейших промышленных рынков города. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

"12 ноября в 19:02 поступило сообщение о пожаре на территории рынка "Галицьке перехрестя" на ул. Полесской во Львове. На момент прибытия спасателей, огонь охватил заведение общественного питания ("Чебуречная") и перекинулся на три соседних павильона. Из-за плотного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания", - сказано в сообщении.

Пожар был ликвидирован около 20:30, пострадавших нет. Огнем уничтожено заведение общественного питания, несколько торговых павильонов (по продаже одежды, обуви и электротоваров) общей площадью 200 кв. м, повреждены два торговых павильона на площади 40 кв. м. 


Фото: lviv.dsns.gov.ua

В то же время спасены от загорания 15 павильонов.

Пожар тушили более 30 спасателей и шесть единиц спецтехники.

Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.  

Ранее сообщалось, что в Киеве ночью 9 ночября горел супермаркет Ашан в ТРЦ SkyMall.

Видео: lviv.dsns.gov.ua

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.