Гороскоп Киева: летом будут выборы, осенью - революция
Кто сядет в кресло мэра, астрологи уже определили

В 2012 году Киев ждут большие, в частности, позитивные изменения. Как пишет Сегодня, по словам астролога Влада Росса, в текущем году Юпитер уходит в Близнецы, что для Киева означает кардинальные перемены и реформы во власти. Столица будет налаживать связи с городами-побратимами, поднимать бизнес и намечать новые концепции развития. По сравнению с прошлым годом, вероятно, увеличится число катастроф. По утверждения астролога, если выборы мэра пройдут летом, большие шансы на победу будет иметь кандидат от власти, а если осенью - представитель оппозиции. Росс подчеркивает, что выборы пройдут все-таки летом. 

В конце года в Киеве могут быть волнения. С вхождением Сатурна в знак революции возможны возмущения, массовые митинги. Но на жизни киевлян, добавляет специалист, это негативно не скажется, более того, появятся новые рабочие места, значительно повысятся продажи машин, недвижимости, начнут активно развиваться коммуникативные сферы. 

Напомним, срок полномочий мэра Киева Леонида Черновецкого истекает 4 июня 2012 года. Дату выборов городского главы Верхованя Рада до сих пор не определила. Чтобы избежать правовой неразберихи, необходимо либо назначить выборы на лето этого года, либо с помощью законодательной казуистики и Конституционного суда

<a href="http://liga.net/">Источник</a>
перенести их на неопределенный срок.