Киевлянам пообещали открыть ЦУМ уже в этом году
Главный универмаг страны пока на реконструкции

В 2016 году эксперты ожидают открытия в Киеве шести новых торгово-развлекательных цетров, среди которых и ЦУМ. До его открытия осталось чуть больше полугода. Об этом сообщает руководитель департамента стратегического консалтинга UTG Виктор Оборский, передает Укринформ.

"У нас на подходе около полумиллиона квадратных метров торговых площадей разной степени строительной готовности. Ключевые из них, то что заявлено на этот год - ТРЦ Respublika, ТРЦ Blockbuster mall, ТРЦ Lavina Mall. Ряд немного меньших объектов - это ТЦ ЦУМ, ТРЦ New Way, ТРЦ Smart Plaza, - сообщил Оборский.

Эксперт также отметил, что в ближайшие 3-4 года Киев обогатится еще примерно 20 объектами площадью почти миллион квадратных метров.

"Среди них Ocean Mаll, который расположился рядом с Ocean Plaza. Он будет интегрирован в действующий комплекс так, что они будут восприниматься для посетителей как одно целое", - уточнил Оборский.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.