В Киеве мужчина избил и похитил свою экс-возлюбленную: видео
Скриншот из видеозаписи kyiv.gp.gov.ua

Киевская местная прокуратура №5 сообщила о подозрении 32-летнему жителю Одессы, который средь бела дня, угрожая ножом, похитил свою бывшую сожительницу и пытался вывезти ее в другой город. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

6 декабря 2017 года в Оболонское управление полиции поступила информация от жительницы района о похищении ее подруги, которую неизвестный мужчина силой заставил сесть в автомобиль Mercedes Benz, после чего автомобиль исчез в неизвестном направлении.

Благодаря быстрому реагированию и слаженным действиям правоохранителей, машину, в салоне которой находились двое мужчин и избитая девушка, была остановлена у города Умань.

Как выяснилось, похитителем девушки оказался ее 32-летний знакомый.

Мужчина задержан, ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 146 УК - незаконное лишение свободы и похищение человека, сопровождалось причинением потерпевшему физических страданий.

Сейчас местной прокуратурой подготовлено ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. 

Ранее сообщалось, что киевские полицейские 27 ноября задержали трех человек за похищение молодого человека с целью выкупа.

Видео: kyiv.gp.gov.ua

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.