В Киеве на Подоле наряд ГАИ задержал вооруженных мужчин

07.07.2014, 23:17
В Киеве на Подоле наряд ГАИ задержал вооруженных мужчин - Фото
71ed4ba35989a5522932e30f5cb6176d.jpg

Сегодня вечером в Киеве на улице Верхний Вал (Подольский район) наряд Госавтоинспекции задержал авто с вооруженными мужчинами. Как сообщают очевидцы происшествия, сотрудники ГАИ остановили авто, но пассажиры, находящиеся в салоне машины, пригрозили правоохранителям автоматом и намеревались скрыться. 

Силовикам пришлось вызвать подкрепление. Как отмечают очевидцы, стрельбы никакой не было.

В Подольском районном управлении милиции информацию о задержании авто с вооруженными мужчинами ЛІГАБізнесІнформ не подтвердили и не опровергли, пообещав предоставить официальный комментарий по поводу инцидента и прояснить ситуацию позднее. Обстоятельства задержания выясняются.

Напомним, в Киеве накануне ночью группа неизвестных напала на самооборону Майдана, возникла перестрелка. В результате конфликта пострадали минимум четыре человека. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости