Киевский Майдан готовится к встрече Нового года: фоторепортаж








Участники Майдана в Киеве готовятся к Новому году - ставят елки возле своих палаток, раскрашивают баррикады в праздничные цвета.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сейчас на Майдане установлено огромное количество елок, часть из них протестующие устанавливают сами. На "общественные елки" объявлен сбор игрушек. Елка возле Киевсовета украшена дождиком, бантами и гирляндой из флажков с изображением герба Украины.
Сегодня участники Майдана начали раскрашивать баррикаду со стороны улицы Институтской. На металлических бочках, которые насажены на арматуру, они рисуют разноцветные банты.
Напомним, активисты зовут киевлян и гостей города встретить Новый год на Майдане. Ведутся переговоры об участии в праздничном концерте легендарных рокеров "Pink Floyd" и группы из Германии "Modern Talking".
10 лучших образов премии "Эмми": Скарлетт Йоханссон, Селена Гомес и Педро Паскаль
Порт индийской Adani не взял на разгрузку танкер с российской нефтью – Reuters
Трамп впервые прямо назвал Россию агрессором в войне против Украины
Что такое "медовый блонд" и как Кейт Миддлтон сделала его цветом 2025 года
МВФ предложил Украине пересмотреть налогообложение посылок – Гетманцев
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)