Руководство аэропорта Борисполь просит усилить меры безопасности
cd95da399cfc7f2179574eb690fcf075.jpg

Начальник аэропорта Борисполь Евгений Дыхне обратился к руководителям силовых ведомств, которые обеспечивают безопасность аэропорта, с инициативой принять безотлагательные меры по усилению безопасности в аэропорту. Об этом сообщается на странице аэропорта в Facebook.

"На сегодня в Борисполе уже предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Однако события последнего времени требуют от нас еще большего внимания к этому вопросу", - сказал Дыхне.

Очільник аеропорту "Бориспіль" Євгеній Дихне звернувся до керівників силових відомств, які забезпечують безпеку аеропорт...

Posted by Міжнародний аеропорт "Бориспіль" on 14 ноября 2015 г.

Ранее сообщалось, что Украина не прекращала авиасообщение с Францией в связи с терактами в Париже. Первый после теракта самолет в Париж вылетел сегодня утром в 7:00.

Также напомним, сегодня президент Украины Петр Порошенко поручил силовым ведомствам усилить меры безопасности в стране.

Напомним, вечером 13 ноября в столице Франции произошла серия терактов, в результате которых погибли не менее 153 человек. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части Парижа.

Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении чрезвычайного положения и закрытии французских границ после серии нападений в Париже и взрывов на стадионе Стад де Франс.

Террористическая группировка Исламское государство взяла на себя ответственность за серию террористических атак, которые произошли в пятницу вечером в Париже. Однако в разведке США считают, что теракты могла совершить Аль-Каида.

Читайте все новости из Парижа:

Теракты во Франции. LIVE

Теракты в Париже: фоторепортаж

Реакция соцсетей на теракты в Париже

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.