В БПП определились с кандидатами в ВСК по офшорам
Игорь Грынив (скриншот с видео)

Фракция БПП на сегодняшнем заседании избрала нардепов Владимира Арьева, Владислава Голуба, Михаила Кобцева, Павла Ризаненко и Алексея Мушака в качестве своих представителей в составе временной следственной комиссии (ВСК) по вопросам политической коррупции и офшорных компаний. Об этом корреспонденту ЛІГА.net заявил глава фракции БПП Игорь Грынив.

Комментируя недостаточное количество голосов за кандидатуру нардепа Сергея Лещенко Грынив сказал: "Это не вопрос, что фракция, должна задуматься, почему она не поддержала Лещенко, это вопрос Лещенко, он должен задуматься, почему только пять или шесть человек из фракции поддержали его кандидатуру".

Глава фракции отметил, что никто не агитировал против Лещенко. В конце концов, сказал он, каждый депутат имеет право присутствовать на заседаниях ВСК, вносить свои предложение, единственное - у такого депутата не будет права голоса.

Сегодня фракция БПП отказалась поддержать кандидатуру Сергея Лещенко в состав временной следственной комиссии по вопросам политической коррупции и офшорных компаний.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.