Боевики до полуночи обстреливали силы АТО из запрещенного оружия
8f21c47ce3c2b781a993fa6c3301c4bd.jpg
С 18 часов до полуночи 21 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях оставалась напряженной. Об этом сообщает штаб АТО

"Российско-террористические войска 20 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения, в том числе 8 раз применяли минометы калибром 120 миллиметров. Кроме того, в 23:05 бандиты открыли минометный огонь по населенному пункту Ленинское Дзержинского района Донецкой области", - говорится в сообщении.
 
Кроме того, в Донецкой области незаконные вооруженные формирования трижды обстреливали из минометов калибра 120 миллиметров позиции сил АТО неподалеку населенного пункта Пески, дважды - вблизи поселка Ленинское, а также в районе населенных пунктов Авдеевка, Широкино и Новгородское.

Неподалеку поселков Опытное и Первое мая преступники вели огонь по нашим опорных пунктах из зенитной установки и самоходной артиллерийской установки.

На Луганщине враг с автоматического гранатомета обстрелял наши позиции в районе населенного пункта Счастье, а из стрелкового оружия - недалеко от города Золотое.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.