Депутат Билецкий заявляет о подготовке боевиков к прорыву
Андрей Билецкий (фото - Facebook)

Народный депутат Андрей Билецкий заявляет, что приготовления боевиков в районе Новоазовска свидетельствуют о подготовке к прорыву на позиции сил АТО. По его словам, согласно поступающим разведданным, ситуация возле линии фронта осложняется, сообщает ТСН.

"Хочу сказать, что за последние несколько недель те разведданные, которыми я владею, делают ситуацию более тревожной. Если несколько недель назад я не видел серьезных приготовлений к наступлению, то сейчас в районе Новоазовска собрано огромное количество российской бронетехники", - сказал Билецкий.

"Как известно, бронетехника в обороне не нужна, бронетехника - это средство прорыва. Ее действительно начали нагонять, ее действительно много, большое количество инструкторов, офицеров... Несомненные признаки подготовки наступления имеются", - добавил бывший комполка Азова.

Ранее сообщалось, что сегодня ночью около 00:30 силами АТО была отбита попытка прорыва ДРГ противника через линию обороны в районе н.п. Павлополь.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.