В районе Сокольников произошло боестолкновение - штаб АТО
8e08f8ed605f80c569ce196956d12265.jpg
В районе Сокольников произошло боестолкновение с применением стрелкового оружия и гранатометов. Об этом сообщает штаб АТО.

"В ходе боестолкновения обе стороны применили стрелковое оружие и автоматические гранатометы. Нападавшие были остановлены и отброшены от наших позиций", - говорится в сообщении.

На Луганщине преступники обстреливали позиции украинских войск наиболее интенсивно - из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия - обстреливали Счастье и Крымское. С 18:30 до 20:00 противник из 120-миллиметрового миномета, автоматического гранатомета и снайперского оружия открывал огонь по Луганской тепловой электростанции в Счастье.

Кроме того, в подразделения Вооруженных сил Украины зафиксировали в небе Донецкой и Луганской пролеты 15 беспилотников противника.

Ранее сообщалось, что с 18:00 до полуночи незаконные вооруженные формирования 29 раз обстреляли позиции украинских войск вдоль линии разграничения. При этом преступники два раза открывали огонь по населенным пунктам Чермалык и Счастье.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.