Порошенко заявил, что недоволен работой парламента и Кабмина
41ab670cb6f39d9a16e09904e331e747.jpg

Президент Украины Петр Порошенко во время ежегодного послания в Верховной Раде заявил, что недоволен своей работой, а также работой правительства и парламента.

"Меня часто спрашивают, доволен ли я работой правительства - нет. Доволен ли я работой Верховной Рады? Очевидно, также нет. Скажу больше, я недоволен и своей работой. Мне не приходится жаловаться на недостаток критики в СМИ, но никто меня не критикует больше, чем я сам. Знаете почему? Потому что народ всеми нами очень недоволен. ", - заявил Порошенко.

При этом президент отметил, что представители власти не имеют ни малейшего права жаловаться на людей, которые доверили им страну.

"Наше общее задание - удвоить и утроить усилия ради перемен в Украине, спланировать тактические и стратегические шаги по реализации того курса, который определен народом Украины на революции Достоинства, а также внеочередных выборах президента и парламента. Тем более, что у нас есть негативный пример печально известной многовекторности. Теперь наш курс окончателен и бесповоротен - это вступление в Европейский Союз", - сказал президент в Верховной Раде.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.