Под Мариуполем боевики еще восемь раз обстреляли позиции сил АТО
Фото: facebook.com/mariupol.oborona

Боевики за последние сутки восемь раз обстреляли позиции сил АТО под Мариуполем Донецкой области. Об этом идет речь в сообщении кризисного центра Оборона Мариуполя.

"Однодневное перемирие закончено. В пятницу многократно были обстреляны украинские позиции в населенных пунктах возле Мариуполя. Сегодня обстрел возобновлен", - говорится в сообщении.

В центре уточнили, что 24 июля из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия террористами дважды были обстреляны украинские позиции в районе поселка Чермалык, трижды - позиции в Старогнатовке из 120-мм минометов, ПТРК (противотанковый ракетный комплекс, - ред.), БМП, стрелкового оружия, 152-мм артиллерии и танков. Также из 82-мм и 122-мм артиллерии и танков была обстреляна Богдановка.

Напомним, ранее в ОБСЕ сообщали, что в районе Мариуполя оккупанты пытаются сбивать беспилотники мониторинговой миссии. Ситуация в Широкино продолжает оставаться напряженной.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.