В Донбассе СБУ перехватила оборудование для ремонта бронетехники
Фото: sbu.gov.ua

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с бойцами Вооруженных Сил Украины на одном из блокпостов задержали микроавтобус с незадекларированным грузом. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Среди задекларированного товара (художественная литература, газеты) обнаружены запчасти для ремонта бронетехники и медикаменты тактической группы. Материалы переданы в военную прокуратуру для принятия процессуального решения", - говорится в сообщении.

Также СБУ обнаружила в районе поселка Золотое Луганской области грузовой автомобиль с 3,5 тоннами сахара, которые водитель пытался незаконно доставить на оккупированную территорию.

Кроме того, вблизи поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области объединенная мобильная группа задержала "зарегистрированного" у террористов частного предпринимателя, который пытался незаконно ввезти на временно оккупированную территорию большое количество специй.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.