Военные отразили две атаки оккупантов под Счастьем и Авдеевкой
Фото: пресс-центр АТО
За минувшие сутки зафиксировано более 80 обстрелов позиций сил АТО на востоке Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО.

Дважды украинские силы отражали атаки террористов. Это произошло вблизи городов Счастье и Авдеевка. Вчера с 18:00 до полуночи боевики обстреляли из пушек и минометов украинские позиции в районах Красногоровки, Авдеевки, Первого Мая, Майорска, Николаевки и Марьинки. На других направлениях раздавались выстрелы из стрелкового оружия.

Также, по уточненной информации, в 16:30 около сотни боевиков под огневым прикрытием 120-ти и 82-мм минометов и танка атаковали позиции сил АТО вблизи города Счастье. Бой длился почти три часа. Террористы, понеся потери отступили.

В 20:20 в районе города Авдеевка около 30 боевиков пыталась захватить опорный пункт украинских войск. Получив достойный отпор, террористы отступили.

У украинских военных потерь в боевых столкновениях под Счастьем и Авдеевкой не зафиксировано.

Сегодня, 29 июля, по состоянию на 6 часов утра, зафиксировано артиллерийские обстрелы сил АТО в районах Степного, Новозвановки, Троицкого, Николаевки и Попасной.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.