Результаты выборов в Киевсовет огласят до 4 ноября
b3beec3c9bb51bb5eaa347e4b87b82ad.jpg

Результаты выборы в Киевсовет будут оглашены до 4 ноября. Об этом сегодня на брифинге заявил глава киевской городской избирательной комиссии Анатолий Сульдин, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Что касается итогов по выборам в Киевский горсовет, с понедельника комиссия, мы надеемся, сможет огласить результаты (партии, - ред.), которые вошли в состав Киевсовета - количество мест по каждой партии, а также фамилии", - сказал Сульдин.

Глава комиссии уточнил, что крайним сроком для оглашения результатов является 4 ноября. "До крайнего срока в любом случае киевская городская избирательная комиссия исполнит все обязанности, возложенные законом, и определит результаты", - сказал он.

Напомним, выборы в Киевсовет прошли 25 октября в рамках всеукраинских выборов в местные советы. Во второй тур выборов на пост мэра Киева вышли Виталий Кличко, набравший 353 312 голосов избирателей, и Борислав Береза, который заручился поддержкой 77 029 киевлян.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.