Сегодня Демальянс проведет на Евромайдане флешмоб "65, Коля, чао"
Николай Азаров
Сегодня в 14:00 Демократический Альянс проведет на Евромайдане флешмоб в стиле people animation. "На Крещатике под Йолкой около 1000 людей выложат фразу "65, Коля, чао", посвященную премьер-министру Украины Николаю Азарову", - сообщили ЛІГАБізнесІнформ представители Демальянса.

"Флешмоб будет призывать украинцев обратить внимание на то, что Николай Азаров уже достаточно сделал в своей должности и должен уйти из власти страны - на пенсию", - сообщили авторы идеи.

Напомним, оппозиция собрала более 170 подписей за отставку правительства Николая Азарова. Как рассказал внефракционный депутат Олесь Доний. Подписи собираются под проектом постановления, которое предлагалось к рассмотрению на сессии Верховной Рады представителями КПУ.

"Когда я поставил подпись, она была под номером 175", - сказал Доний. Таким образом, с учетом голосов Компартии постановление имеет поддержку около 210 депутатов. Как известно, для рассмотрения вопроса на сессии Верховной Рады необходимо 150 подписей народных депутатов.

Досье на Николая Азарова