День Независимости на передовых позициях ВСУ под Горловкой: фото




































В ночь на 24 августа корреспондент ЛІГАБізнесІнформ посетил передовые позиции сил АТО в районе Горловки Донецкой области (нулевой блокпост). Ночь в канун Дня Независимости на крайних позициях ВСУ, на которых пребывают бойцы 43-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ, прошла спокойно, оккупанты не вели обстрелы и воздерживались от провокаций. Однако, как сообщают бойцы, сегодня ночью видели вспышки от артиллерии в направлении Майорска и Авдеевки.
Несмотря на затишье, бойцы продолжают находиться в полной боевой готовности и готовы отразить в любой момент попытки оккупантов прорвать линию обороны. Моральный дух военных - на самом высоком уровне. Сегодня утром солдат посетил комбат и вручил им грамоты с наградами.
В течение дня активности оккупантов на линии фронта под Горловкой не было, ситуация продолжает оставаться спокойной.
Отметим, бойцов ВСУ под Горловкой с Днем Независимости поздравило не только командование, но и сепаратисты, приславшие солдатам "поздравительные" СМС-ки с угрозами.
Фото: Александр Перевозник, ЛІГАБізнесІнформ
Смотрите также: Передовые позиции ВСУ в районе Горловки: фоторепортаж
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
"99% – это не водолазы". Как и чем Украина смогла снова ударить по Керченскому мосту
Российская авиабомба разрушила элеватор одного из крупнейших агрохолдингов Украины
Если РФ считает Украину угрозой, то зачем миру, основанному на правилах, такая РФ
Уроки румынского Клужа: как украинские города могут превратить вызов в развитие
"Через несколько недель будут в ВСУ". Писториус сделал заявление о дальнобойном оружии
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
