Марши, драка, БТР: в Киеве прошли акции власти и оппозиции












































Сегодня в Киеве проходят масштабные митинги. Оппозиция проводит заключительный этап акции "Вставай, Украина!", а Партия регионов организовала митинг под названием "В Европу - без фашистов!". Оппозиционеры митинговали на Софийской площади, а регионалы установили свою сцену на Европейской площади.
По данным МВД, в Киев приехали 50 тысяч сторонников регионалов, сами они называют такую же цифру. Столько же своих приверженцев насчитали и оппозиционеры, но в МВД эту цифру занижают в несколько раз.
Во время оппозиционного марша нейтрализовали провокаторов. За 15 минут до начала движения колонны по улице Михайловской приехал БТР с людьми в костюмах кроликов и морковками на знаменах.
Через некоторое время возле БТРа возникла драка, между группой людей, поднявшихся с Европейской площади на Софийскую, и представителями Свободы. Сотрудникам милиции с трудом удалось разнять стороны конфликта, но потасовки продолжались на улице Большой Житомирской.
По вопросам приобретения фотографий с данного и других мероприятий для использования в СМИ обращайтесь в Отдел продаж ИА ЛІГАБізнесІнформ
Американцы получили контроль над одним из крупнейших зерновых терминалов в Одессе
50000 грн при рождении, 7000 грн ежемесячно: Кабмин одобрил новую поддержку семей с детьми
В медучреждениях Киева прошли обыски: БЭБ расследует махинации с eHealth – фото
Как начать день так, чтобы все успевать: рабочая формула первых 30 минут
В Киевской области запустят образцовые автобусные маршруты: пилот – в Белую Церковь
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)