22.08.2005 14:16

25 августа НСНУ проведет Форум "Украина глазами женщины"

В четверг, 25 августа, партия "Народный Союз "Наша Украина" в рамках проекта "Культура великого народа начинается с души маленького ребенка" организовывает Форум "Украина глазами женщины".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе НСНУ, на Форуме будут рассматриваться следующие вопросы: общественно-политическая жизнь в Украине; психология и воспитание ребенка, социальная защита детей; национальное образование, культура, духовность; повышение социального статуса женщины, гендерные проблемы; рынок труда, трудовая миграция; здравоохранение матери и ребенка; помощь детям-сиротам, инвалидам; спорт, туризм.

На Форум приглашены Президент Украины, почетный председатель НСНУ Виктор Ющенко, другие высокопоставленные лица государства, депутаты советов всех уровней, представители политических и общественных организаций, благотворительных фондов, иностранные гости и журналисты.

Также в Форуме будут принимать участие дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды.

Участники собрания обратятся к Президенту, парламенту и правительству с просьбой сосредоточить внимание на конкретных общественных проблемах.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net