АТО: Боевики за сутки несколько раз нарушили режим перемирия
Фото: EPA

Боевики Донбасса сегодня, 29 августа, в целом придерживались режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Одиночные вооруженные провокации, что были зафиксированы по линии разграничения, имели провокационный и хаотичный характер", - сообщили в штабе АТО.

Так около 01:00 ночи, из стрелкового оружия прокремлевские террористы обстреляли позиции сил АТО в районе Счастья, шахты Бутовка, дважды в Опытном. Кроме того, почти в два часа дня, боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по подразделениям АТО в поселке Луганское, что на артемовском направлении, и по поселку Широкино близ Мариуполя. А в 14:44 террористы опять стреляли по Луганскому из гранатометов.

Напомним, вчера в 21:20 под Мариуполем Донецкой области диверсионно-разведывательная группа боевиков пыталась обойти позиции украинских военных в Богдановке.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.