Через Новоазовск из РФ боевикам поступает тяжелая техника - ИС

22.09.2014, 08:43
Через Новоазовск из РФ боевикам поступает тяжелая техника - ИС - Фото
Дмитрий Тымчук

Через контролируемый противником город Новоазовск Донецкой области прибывает тяжелая техника и вооружение для боевиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук.

По его данным, перевалочные базы и "тыловые органы" российско-террористических войск разворачиваются в районе Снежного и Красного Луча. Часть прибывающих из России грузов (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются в район н.п. Тельманово и далее на юг.

Через Новоазовск из РФ боевикам поступает тяжелая техника - ИС

"Одновременно руководство ДНР и ЛНР выдвигает к боевикам жесткое требование беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем поток ВВТ из России прекратится, и российским военным командованием предложено "Новороссии" создавать собственную ремонтную базу", - отметил Тымчук.

Ранее сообщалось, что в зоне АТО российско-террористические войска готовят наступление одновременно и на приморском направлении, и на севере контролируемой ими зоны в Донецкой и Луганской областях.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. 

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости