Оккупанты возобновили боевые действия на луганском направлении
Фото: ЕРА

Боевики ЛНР возобновили обстрелы поселков Станично-Луганского района из артиллерии крупного калибра. Об этом со ссылкой на луганчан и жителей Станично-Луганского района передает informator.lg.ua.

По словам местных жителей, обстрел начался накануне в 19:30.

Как сообщают очевидцы, разрывы снарядов, в частности, были зафиксированы на окраине села Макарово. В 21:30 обстрел продолжался.

Места расположения артиллерийских расчетов производящих обстрел местные жители из-за темноты не могут точно определить. Предварительно называются поселок Николаевка и район Эпицентра на улице Возрождения.

Также жители Луганска сообщили, что в районе Станицы Луганской начался стрелковый бой.

Подробности новой эскалации на луганском направлении местные жители на данный момент не сообщают.

Напомним, что в ночь на 22 августа с 23: 35 до 00:45 боевики ЛНР с окраин Луганска обстреляли позиции ВСУ в селе Валуйское Луганской области.

Кроме того, со стороны населенного пункта Приветное боевики из артиллерии калибра 152 миллиметра били по украинским оборонительным рубежам в Счастье, а в 3:40 диверсионно-разведывательная группа врага неудачно пыталась обойти  опорный пункт сил АТО в Крымском.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.