Под Горловкой активизировались снайперы боевиков - штаб АТО
e3774216ed803480a21c2b50df2b3c40.jpg

Вчера в Донецкой области силы антитеррора дважды подвергались обстрелам со стороны снайперов боевиков. Однако в результате боевых действий на востоке Украины ни один военнослужащий не погиб и не был ранен, сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

На луганском направлении вчера была зафиксирована одна вооруженная провокация: поздно вечером боевики совершили несколько выстрелов из гранатомета вблизи села Сокольники к северу от бахмутской трассы.

На донецком направлении вчера во второй половине дня боевики нарушали режим тишины вблизи поселков Лозовое и Луганское, провоцируя украинских военных на открытие ответного огня. При этом враг применял гранатометы и стрелковое оружие.

На северных окраинах Горловки - в Зайцево и Майорске - противник также совершил несколько вооруженных провокаций. В частности, дважды была зафиксирована работа вражеских снайперов.

На других участках фронта вчера было спокойно, стороны соблюдали режим тишины, отметил спикер АТО.

Вблизи села Талаковка в пригороде Мариуполя пограничники зафиксировали пролет одного беспилотника врага.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.