Порошенко перечислил заслуги волонтеров в Министерстве обороны
Фото: president.gov.ua

Сегодня на встрече волонтеров с президентом глава государства Петр Порошенко поблагодарил волонтеров, которые обеспечивают помощь для Министерства обороны, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"С помощью волонтеров всего за несколько месяцев сделано то, чего в военном ведомстве не могли за все предыдущие годы: внедрены стандарты НАТО в вещевом обеспечении, а также новые технические условия для обеспечения Вооруженных сил Украины. За короткий срок с Министерством обороны вы достигли ощутимого прогресса", - сказал президент, обращаясь к волонтерам.

Президент особо поблагодарил волонтеров за внедрение электронных закупок и компьютерных технологий в работу министерства, в частности, компьютеризацию медицинского обеспечения военных.

"Сейчас украинское общество может увидеть, как эффективно используются средства увеличенного военного бюджета, когда страна отдает последнее, чтобы обеспечить надежную защиту и оборону", - отметил Порошенко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.