Р.Бессмертному не предлагали никаких должностей в правительстве
04.09.2006 13:24
Р.Бессмертному не предлагали никаких должностей в правительстве

Лидеру фракции "Наша Украина" Роману Бессмертному не предлагали никаких должностей ни в правительстве, ни в Секретариате Президента. Об этом он сообщил журналистам.
"Мне не предлагалось никаких должностей ни в правительстве, ни в Секретариате. Я пока что работаю народным депутатом, председателем фракции "Наша Украина", - цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ Р.Бессмертного.
Отвечая на вопрос, действительно ли Николай Катеринчук выведен из состава политсовета "Нашей Украины", Р.Бессмертный заявил: "Я не знаю, откуда вы это взяли". По его словам, в ближайшее время "Наша Украина" примет отчет президиума исполкома, кроме того, планируется проведение политсовета и съезда "Нашей Украины", на которых будут рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью президиума.
Напомним, слухи о выведении Н.Катеринчука из состава политсовета "Нашей Украины" вызваны его резкими высказываниями о подготовке к "оппозиционной деятельности". В прошлом месяце Н.Катеринчук заявил, что если "Наша Украина" примет решение о создании широкой коалиции с Партией регионов, то он обратится к парламентариям с предложением создать межфракционное объединение, "которое позволит вести системную оппозиционную борьбу".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net